• 13 октября 2016, четверг
  • Онлайн

Жизнь и Учеба в Уорике: инструкция по применению для поступающего

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2742 дня назад
13 октября 2016 c 19:00 до 20:30

Итак, Вы задумываетесь или уже точно решили, что хотите продолжать грызть гранит науки где то на острове под названием ’туманный альбион’. Качество и престиж Британского образования, а также карьерные перспективы в этом и есть привлекательность данного выбора. Для того, что бы помочь Вам принять жизнеизменяющее решение мы приглашаем Вас на вебинар, в ходе которого мы приоткроем завесу обучения в Великобритании (и в Уорике!). Вы познакомитесь с университетом Уорик, жизнью наших студентов, узнаете как можно поступить, а главное сможете задать все интересующие Вас вопросы в прямом эфире. Ждем Вас и Ваших вопросов! Время Московское.

Университет Уорик  является отличным примером университетского успеха: менее чем за 50 лет своего существования ВУЗ стал одним из ведущих Британских университетов.  Всего лишь за менее полувека Университет Уорик, входящий в Russel Group и уверенно занимающий топовые позиции в основных внутренних и международных рейтингах, успел создать сильную академическую репутацию и обрести известность во всем мире.

Располагаясь на границе графства Вест Мидлэндс и Уорикшир, кампус Университета Уорик по праву считается одним из лучших в стране. Удобно расположенный между двумя крупными городами Лондон и Бирмингем, недалеко от родины Шекспира – Стрэдфорд на Эйвоне, это отличное место для путешествий по Англии и всей Великобритании. Кампус, занимает 290 гектар территории с великолепными озерами, лесами и очаровательными садами, оснащен всем самым необходимым, начиная от жилья и спортивных сооружений до ресторанов и даже больших супермаркетов.

Центр Культуры и Исскуств (Warwick Arts Centre) с театром, кинотеатром, барами находится в самом центре капмуса и является сердцем студенческой жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше